Сберлогистика Отправить Посылку за 99 Рублей Как Через Сбербанк Онлайн Бесплатно • Сберлогистика где моя посылка

Сберлогистика отзывы

Сбер не готов к логистическим операциям.

Посылка RP240206808 от 01.10.2024 , пришла до обл.центра быстро за 5 дней,и там лежит 25 дней, получатель не может получить, т.к. нет свободных ячеек в отделении сбера.

Сберлогистика, где моя посылка.

Не получила посылку. В ячейке пусто.

Посылка Сберлогистика

Посылка 240082047 на складе Шарапово потеряна с 3 октября, никто не знает, где она. Не могу добиться внятных ответов ни у Сбера, ни в техподдержке. Очень разочарована, заказала у них в первый и последний раз

Где эти посылки?А следом идут новые. Вы будете наконец работать.

просто ужас

посылка прибыла 12.10 в город, находится на складе на соседней улице уже 2 недели, никакого движения, никакого ответа на претензии. зачем запускать сырой продукт. не успеваете — наймите людей и разгребите этот затор. у Сбербанка денег займите.

Все очень плохо

Не нужная потребителю контора.

Сперлогистика или воры

ужасная доставка

Посылка не отслеживается на сайте! 2 недели лежит на складе и никуда не двигается! (склад от адреса ОТПРАВИТЕЛЯ находится всего в 60 км!) Создано несколько обращений, но результата НЕТ! Операторы в чате дают ложные обещания от своего имени!

Система рухнула.

По началу очень быстро приходило. Сейчас уже 3 недели идет с Москвы. Стали хуже почты работать.
RP137858579
RP137958365
RP137960602
RP137965173
Видимо идут через африку.

Добрый день!
RP137858579 Доставили 3.11
RP137958365 Доставили 3.11
RP137965173- местоположение отправления не установлено, клиенту рекомендуйте обратиться в интернет-магазин для дальнейшего решения вопроса.

Вот этот начальник руководит.

Опять зависла

RP138134341 Уже вторая. И опять в Красноярске на ул. Калинина д1. Там что яма что-ли. Сбер вы разберитесь. Есть кто с края? Узнайте что там ? Куда все делись?.

Почему сбер это ужас

Отвратительная работа

Ужасное обслуживание

Даже единицы жалко, ужасная доставка, 13.10.2024 г прибыло на склад доставки, до сих пор не могу найти посылку, сидят тупые на техподдержки, ничего не могут ответить. Конченны сбер, куда не влезет, везде ж.

Отвратительный сервис Сберлогистику.

Где посылка?

СберЛогистика — это когда доставка по городу дольше, чем по России

Отвратительно работаете сберлогистика.

СберЛогистика — попрощайтесь со своей посылкой

Верните посылку

Сберлогистика- компания обманщики

Где моя посылка?

Добрый день! Отправление на склад сортировки еще не поступало. Если Вы не готовы ожидать, рекомендуем, для принятия решения по заказу, обратиться к отправителю. Показать 1 ответ

Отвратительно работаете сберлогистика.

Страшный сон наяву

Могло быть хуже, но хуже некуда

Добрый день! Адрес доставки указан : 410511, Саратовская обл, п. Тепличный, ул. Маркина, 66.
Скорректировать адрес доставки сможем в системе только по запросу отправителя.
Отправителем указан не aliexpress, а https://flippost.com/
Рекомендуем Вам обратиться в интернет-магазин. Показать 1 ответ

Отдайте посылки. Каждый день только врете!

Отвратительная служба доставки

Черноволов Петр Васильевич, старший консультант банка
Мнение эксперта
Черноволов Петр Васильевич, старший консультант банка
Если у вас есть вопросы, задавайте их мне.
Задать вопрос эксперту
Пример : LV336687519CN , RV105627165HK , 80094366545837
Для того, что бы отследить посылку, укажите трек-код полученный у продавца, кликните по кнопке «Отследить посылку»
Пример: LV336687519CN А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Сбербанк Логистика Телефон Горячей Линии Сбербанка | 📞 Горячая линия 8 800

3 дня утром мне звонит курьер с обещанием привезти посылку и пропадает Call центр отписывается стандартными фразами НиКОГдА И Ни ЧЕГО Не ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ

Сберлогистика

Ребята. Клиенты ООО»Сберлогистика». Что думаете по поводу КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ СВЯЗАННОЙ С ДАННОЙ «Конторой»? ОТПИШИТЕСЬ КТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО НАСТРОЕН НА УСКОРЕНИЕ СВОИХ ЗАКАЗОВ И » ПОТЕРЯШЕК». Таким образом УСКОРИМ РАБОТУ ДАННОЙ СЛУЖБЫ.

RP138214940, г. Норильск. Здравствуйте. ООО»Сберлогистика» ПРОСЬБА ВЫСЛАТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ СМС С КОДОМ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА. ОЖИДАЮ ОТВЕТА.

Посылка с 11 октября из Москвы в Ярославль не получена до сих пор, а сегодня уже 1 ноября. В первый раз столкнулась с такой ужасной службой доставки! Никому не советую. Даже одной звезды много.

Посылка уже неделю подготовлена к отправке, дальше не двигается. Из Китая до сПерлогистики быстрей дошла. Онлайн-операторы в чате не отвечают, до горячей линии не дозвониться. Зачем вообще залезли в эту сферу услуг.

Ужас . Фирма позорить все что связано со словом СБЕР Как не стыдно руководству этой компании . Это просто мошенники! И куда только смотрят контролирующие органы Так престиж»Сбер» никогда не поднять

Посылка неделю пролежала в постамате. Дозвониться не возможно. Чаты не работают. Зачем запускать такую услугу если все не отработано. Ужасное отношение.

Рога и копыта очередные, занимаются чем угодно, только не логистикой, но иногда приходится заниматься скрипя зубами видимо, чтобы очень очевидно не казалось

Дважды заказывала доставку в Сбер Логистике, один и тот же водитель! дважды подвел по времени, истерит и жалуется на сложных клиентов! поменяйте на адекватных и молодых. ужас. хуже бабушек в Сбербанке

Достоинства: НЕТ,ДНО
Недостатки: забирает непонятно кто, документов не дают, посылка не отслеживается за 8 дней не изменился статус, доставка не в срок, высокая цена за такие некачественные услуги.
Комментарий:

забирает непонятно кто, документов не дают, посылка не отслеживается за 8 дней не изменился статус, доставка не в срок, высокая цена за такие некачественные услуги.

Из трёх посылок отправленных с Алика, через эту сберНЕлогистику, проблемы возникли со всеми, причём не по одному разу. Не работает все — логистика (отправили в другой город), система отслеживания и информирования. УжОс ужасный!

3 дня утром мне звонит курьер с обещанием привезти посылку и пропадает Call центр отписывается стандартными фразами НиКОГдА И Ни ЧЕГО Не ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ

Достоинства: Я не увидела
Недостатки: По рекламе 99р. По факту за 1кг 20 грамм 1130р. потеря моего времени 45минут а обещания что все быстро.
Комментарий:

Черноволов Петр Васильевич, старший консультант банка
Мнение эксперта
Черноволов Петр Васильевич, старший консультант банка
Если у вас есть вопросы, задавайте их мне.
Задать вопрос эксперту
Одна доставка до постамата обходится бизнесу в 150—300 Р по Москве, в регионы на 20—35% дороже, зависит от расстояния. Оплата по факту, раз в месяц или квартал — у сервисов разные условия. А если у вас еще есть вопросы, задавайте их мне!

Сберлогистика отзывы клиентов | 141 отзывов покупателей про Сберлогистика

После курьер забирает посылку, отвозит до постамата, сообщает вам и получателю: «Груз доставлен». Покупатель приходит в удобное время, сканирует QR-код или вводит код из смс, открывает дверь и забирает товар.

Содержание статьи:

❗Голосуйте в нашем опросе:

Понравилось? Поделись с друзьями:
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.