Жадина Сбербанк

Все жалуются,я тоже хочу.
Активно оплачиваем с мужем абсолютно все покупки картой,являюсь участником программы сбер Спасибо,для меня это выгодно,можно сэкономить оплачиваю часть бонусами или вообще всю сумму,особенно всякие музыкальные или кино подписки.
Раньше не считала и не обращала внимание на суммы бонусов начисленные за покупки,пока просто не бросилось в глаза :за 38 тыщ щедрый банк от сердца оторвал мне 1,5 р(слезы счастья)….
Звонок в поддержку ничего не дал,то есть дал,но совсем бредовый ответ,типа так как вы когда то подключали эту программу на Мир,то теперь фсе,не болен 600 бонусов в месяц,а остальное вам и так наш добрый и щедрый банк от себя дарит….
Вот и созрел вопрос,Сбер,вы там вообще в конец рыбного супа переели??Инфы о таких ограничениях я не нашла и сомневаюсь ,что она вообще есть.
Надеюсь,тут есть представитель,который не станет притворяться хлебушком.

❗Голосуйте в нашем опросе:

Понравилось? Поделись с друзьями:
    4 комментария
  1. Стрельцова Алина

    ()

    Условия поменяли… Теперь чтобы получить 1% нужно кучу условий соблюсти, а толку то….
    Почти все магазины перестали принимать спасибЫ, остальные установили минимальный заказ или ограничение на списание не более 20% от стоимости товара..

    Были бонусы аналоги рублям, а сейчас непонятная хрень.

    А и изюминка: если у вас виртуальная карта от сбера и NFC — бонусы не начисляются. Классно да?

    Ответить

  2. Ульяна

    ()

    Есть деньги на карте, есть товар. Взял товар, отдал с карты деньги. Всё. Нет, какие-то кэшбеки, бонусы, мили, фуили. Всё это подсчитывать, помнить, соблюдать условия. Ради сэкономленной тысячи в сезон?

    Ответить

    • Макс

      ()

      Простите ваше богатейшество, а я, пожалуй, на эту тысячу 5 дней подряд обедать буду. А если серьёзно, все эти программы уже заложены в цены товаров и услуг, если вы ими не пользуетесь, то у меня для вас печальные новости

      Ответить

  3. Мария

    ()

    Вы знаете,у нас тоже период жизни был,я знать не знала и не желала этой всей,и так же реагировала на мили фуили.Но когда деньги появляются и присутвуют в твоей жизни постоянно,почему бы их не преумножать?Всякими возможными способами?Или не сэкономить на покупке 2-3 тысячи в месяц?Или бесплатно не подключить всякие подписки?Вам они не нужны вы скажете,да и мне были не нужно,когда я по рублику отсчитывала на проезд и экономила на всем ,на чем можно.
    Потребности ооооочень меняются ,когда финансовое благополучие возрастает .

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.