Как я познакомилась с настоящей СБ Сбера

Закончился срок моего вклада, поэтому было принято решение закрыть и открыть новый вклад. Но зайдя в приложение банка, я не нашла старого вклада. Зато появился один новый с низким с процентом 3,5% на 1,6 года.

То есть банк пролонгировал вклад, но с совершенно другим процентом. Возможно я при открытии вклада забыла снять/поставить где-то хорошо запрятанную галочку. Год назад такой фигни не было.

Так как процент меня не устраивает, я попыталась закрыть вклад. И тут мне приходит смс. Мол, операция отклонена.

Оккей, жду. Звонят с номера 900. Просто так мне доступ к банку возвращать не хотят. И начинают задавать вопросы.

1) Назовите сумму вашего вклада? Эммм, я вообще то на работе и не хочу, чтобы мои коллеги об этом знали. Назвала примерную сумму. После этого оператор назвала точную сумму моего вклада. Разве сотрудник банка может разглашать подобную информацию?

2) Далее были вопросы про на кукую сумму вы покупали билет в кино и на какой улице снимали 5000 руб. Я что помню? Это было в лучшем случае в июне.

В итоге мне окончательно заблокировали и карту и приложение. И теперь идти в отделение, сидеть в очереди и выслушивать рекламу кредитов.

❗Голосуйте в нашем опросе:

Понравилось? Поделись с друзьями:
    5 комментариев
  1. Валерьян

    ()

    что реальная сб сбера ган*оны, что фейковая

    Ответить

    • Аннушка

      ()

      Фейковая даже профессиональнее работает

      Ответить

  2. Настасья

    ()

    Кстати, когда человека разводят мошенники, он берет в сбере кредит и переводит им до*улиард денег, что-то настоящая сб сбербанка не срабатывает

    Ответить

  3. Костя

    ()

    Да сбер весь конченый, они мне заблочили карту после того, как я снял около 200 штук (в долг давал). Причем узнал я об этом, когда через несколько дней пришел менять карту. Мне сначала ее почти выдали, а потом сказали что не могут) какое-то ограничение на не стоит и езжайте выяснять где карту получали. Карта была зарплатная, поэтому оформляли всем в Химках, а работал в другом конце Москвы, и ехать было не очень. В итоге с боями забрал деньги по паспорту и забил на этот с*аный банк. Деньги под разными предлогами пытались не выдать, то программа зависла, то ещё *уйня какая-то, пока реально не начал скандалить. Видимо операторы видели какую-то метку, но что делать не понимали. В итоге через знакомых выяснил, что мне нужно было в сбер предо ставить какие-либо документы, что это за деньги.

    Ответить

  4. Таня

    ()

    Несколько лет назад мой знакомый покупал квартиру, так покупатели упёрлись, что только через счёт в Сбербанке. Пришли вместе в банк, положили на счёт товарища, деньги тут же заблокировали, предоставь бумажки откуда взял деньги. Месяц бегал пороги обивал, что бы свои деньги обратно получить.

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.